Приветствую Вас Гость
Категории



Наша кнопка

Все самые свежые журнали качайте в нас бесплатно




Анекдот



Наші друзі


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Владельцы сайта jornal.my1.ru не несут ответственности за информацию, размещённую пользователями сайта. На сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы, ссылки имеют ознакомительный характер и владельцы сайта jornal.my1.ru не несут ответственности за содержание ссылок.

Сайт jornal.my1.ru является виртуальным помещением библиотеки, где представлены экземпляры произведений, выраженных в цифровой форме, которые предоставляться во временное безвозмездное пользование, при этом Вы обязуетесь не создавать копии этих произведений в цифровой форме.

Вы обязуетесь не применять полученную по нашем сайте информацию в целях, противоречащих законам РФ и нормами международного права.

При добавлении новости Вы подтверждаете, что информация, содержащаяся в новости, не противоречит законам РФ и нормами международного права, и принадлежит лично вам или взята из открытых источников. При этом Вы соглашаетесь с тем, что сайт jornal.my1.ru является частной собственностью и любая новость может быть удалена без объяснения причин.

При наличии у вас неоспоримых доказательств того, что как-либо новость нарушает ваши права, в том числе и авторские, вы можете обратиться в службу поддержки сайта jornal.my1.ru, и данная новость будет немедленно уничтожена.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования.

Если Вы не согласны с указанными условиями Вам, рекомендуется покинуть сайт.

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА jornal.my1.ru

Мини профиль
Приветствую Вас Гость!



Поиск

Меню сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz